Resultats 16km
Article mis en ligne le 6 octobre 2013

par LTC007
logo imprimer
Nom Prénom Sexe Naissance Nom Catégorie Club Temps Classement Classement par Cat. Classement par Sexe
ORSEL Thomas M 1995 Junior ACBP 01:23:45.75 1 1 1
VERILHAC CYRILLE M 1972 Vétéran 1 LA FOULEE LAGARDIENNE 01:23:50.75 2 1 2
CHAPELON Jean Philippe M 1979 Senior MACADAM 07 01:23:54.71 3 1 3
MATTRAS Sylvain M 1973 Vétéran 1 01:24:43.98 4 2 4
MENET Quentin M 1992 Espoir ASVEL TRI 01:25:01.53 5 1 5
BINET PAUL M 1993 Espoir FRONTALES ET BOUSSOLES 01:25:10.75 6 2 6
COMTE Christophe M 1969 Vétéran 1 MONTELO TRI 01:25:58.88 7 3 7
PARDO JEAN MICHEL M 1971 Vétéran 1 01:26:21.04 8 4 8
BELHADJ Mohamed M 1976 Senior ASL Saint PRIEST 01:26:43.26 9 2 9
PIALET Sylvain M 1974 Senior LE TEIL COURT 01:26:43.57 10 3 10
AUSSEL Pierre Michel M 1961 Vétéran 2 01:27:01.31 11 1 11
LAPART Bruno M 1969 Vétéran 1 VCT 01:33:08.80 12 5 12
LINOSSIER David M 1978 Senior 01:33:19.68 13 4 13
CARRET Adrien M 1983 Senior 01:33:35.94 14 5 14
THERY Jerome M 1973 Vétéran 1 SCAP MONTELIMAR 01:33:48.64 15 6 15
FINE LUDOVIC M 1975 Senior ALLAN 26 01:34:15.99 16 6 16
CHAPIGNAC Claude M 1964 Vétéran 1 ASAD AUBENAS 01:34:26.20 17 7 17
OLLIER AURELIEN M 1983 Senior ASL Saint PRIEST 01:34:30.94 18 7 18
CHASSON Francis M 1966 Vétéran 1 TRI 07 01:34:33.20 19 8 19
BRETON Francois M 1989 Senior 01:34:37.11 20 8 20
DA CUNHA Antonio M 1968 Vétéran 1 ASL Saint PRIEST 01:34:40.29 21 9 21
COSTE GAEL M 1983 Senior LE TEIL COURT 01:34:59.20 22 9 22
KELAGOPIAN ROMAIN M 1988 Senior MACADAM 07 01:35:07.26 23 10 23
GONZALVEZ LILIAN M 1991 Espoir 01:35:19.96 24 3 24
CROS DAMIEN M 1975 Senior LE TEIL COURT 01:35:42.84 25 11 25
COMTE PATRICE M 1979 Senior 01:35:55.94 26 12 26
LE CHENARD David M 1973 Vétéran 1 01:36:17.40 27 10 27
DESSEMOND RAPHAEL M 1975 Senior 01:36:20.82 28 13 28
MOUTON Didier M 1963 Vétéran 2 ASL Saint PRIEST 01:36:29.75 29 2 29
FAUX CHRISTOPHE M 1966 Vétéran 1 MOZER TRAIL 01:37:51.61 30 11 30
DIDIER Jerome M 1971 Vétéran 1 MONTELO TRI 01:39:33.49 31 12 31
THOMES Stephan M 1974 Senior 01:39:43.63 32 14 32
SAHAGUIAN Philippe M 1958 Vétéran 2 COURIR LIVRON LOISIRS 01:40:09.07 33 3 33
CAPUNANO Jean Claude M 1968 Vétéran 1 01:40:16.79 34 13 34
THERY BRUNO M 1965 Vétéran 1 SCAP MONTELIMAR 01:41:50.21 35 14 35
CHAUSSIGNAND ALAIN M 1959 Vétéran 2 01:41:58.89 36 4 36
CHAIX Laurent M 1969 Vétéran 1 01:43:18.60 37 15 37
DEGIONVANNI JACKY M 1941 Vétéran 4 CLET 01:43:30.67 38 1 38
BENARD Philippe M 1977 Senior 01:43:39.37 39 15 39
LIABERT Christine F 1968 Vétéran 1 01:43:45.47 40 1 1
VIDAL MAXIME M 1982 Senior 01:43:59.65 41 16 40
CHENEAU Christian M 1961 Vétéran 2 ACBP 01:44:03.36 42 5 41
PEBELIER Thierry M 1964 Vétéran 1 LE TEIL COURT 01:44:26.55 43 16 42
VARENNE SYLVAIN M 1980 Senior LE TEIL COURT 01:44:39.21 44 17 43
HELY MARIE ANNE F 1979 Senior MACADAM 07 01:44:39.82 45 1 2
MAJCHRZAK Eric M 1964 Vétéran 1 01:44:49.89 46 17 44
VENOUX Roland M 1961 Vétéran 2 LA FOULEE LAGARDIENNE 01:45:00.04 47 6 45
GRANDEMANGE Alain M 1967 Vétéran 1 01:45:13.52 48 18 46
BARBIER JEAN PIERRE M 1958 Vétéran 2 LE TEIL COURT 01:45:16.04 49 7 47
THEODET William M 1989 Senior 01:45:18.19 50 18 48
DUPART Bernadette F 1958 Vétéran 2 COURIR LIVRON LOISIRS 01:45:22.25 51 1 3
GOURBEIX Sebastien M 1976 Senior ALLAN 26 01:45:30.73 52 19 49
PIOLET Michel M 1956 Vétéran 2 CharolSL 01:45:32.75 53 8 50
PEYRET Lionel M 1968 Vétéran 1 COURIR LIVRON LOISIRS 01:45:37.81 54 19 51
BACHELARD ERIC M 1964 Vétéran 1 SJVC MONTELIMAR 01:45:39.31 55 20 52
JOURDY Arnaud M 1975 Senior 01:45:41.88 56 20 53
VERNET Philippe M 1974 Senior LE TEIL COURT 01:45:49.48 57 21 54
DELHOMME JEAN LUC M 1968 Vétéran 1 01:45:59.59 58 21 55
POURRET CEDRIC M 1986 Senior 01:46:06.88 59 22 56
RIFFARD Anthony M 1986 Senior LE TEIL COURT 01:46:57.17 60 23 57
TOURNEUX JOEL M 1948 Vétéran 3 UMS MONTELIMAR 01:47:03.07 61 1 58
THIEBAUD Gerard M 1966 Vétéran 1 ALLAN 26 01:48:01.82 62 22 59
ROCHE SAMUEL M 1973 Vétéran 1 ALLAN 26 01:48:02.54 63 23 60
MORIGGI Michel M 1957 Vétéran 2 01:48:28.03 64 9 61
TRAVERSAZ Stephane M 1966 Vétéran 1 01:48:32.35 65 24 62
NIVON Luc M 1966 Vétéran 1 VCT 01:48:48.56 66 25 63
AYMARD Joel M 1964 Vétéran 1 COURIR LIVRON LOISIRS 01:49:11.66 67 26 64
CHAPUY MATTHIEU M 1982 Senior 01:49:22.56 68 24 65
LENOIR JEAN CLAUDE M 1951 Vétéran 3 CLET 01:49:26.91 69 2 66
LAVALLEZ Remi M 1985 Senior ALLAN 26 01:49:29.98 70 25 67
BARBIER Mathieu M 1988 Senior 01:49:52.11 71 26 68
CLATOT PATRICE M 1981 Senior 01:50:08.02 72 27 69
TARDIEU Thierry M 1967 Vétéran 1 01:50:14.53 73 27 70
GOURIOU Mathieu M 1969 Vétéran 1 ALLAN 26 01:50:23.84 74 28 71
GRASSI Christine F 1963 Vétéran 2 LE TEIL COURT 01:50:46.94 75 2 4
GAILLARD Aurelien M 1981 Senior 01:50:48.45 76 28 72
ESTIVAL Francoise F 1963 Vétéran 2 01:51:48.38 77 3 5
BELVAL Denis M 1971 Vétéran 1 01:52:20.77 78 29 73
LAVESQUE Michel M 1952 Vétéran 3 CLET 01:52:23.75 79 3 74
BORNE Alain M 1965 Vétéran 1 01:52:30.96 80 30 75
GAILLARD Patrick M 1953 Vétéran 3 01:52:47.74 81 4 76
CHASTAN SERGE M 1962 Vétéran 2 ALLAN 26 01:53:24.50 82 10 77
DACQUI Joseph M 1965 Vétéran 1 01:54:01.52 83 31 78
CHEVALIER Loic M 1988 Senior ALLAN 26 01:54:12.91 84 29 79
HUE LAURENT M 1975 Senior 01:54:13.01 85 30 80
LE PENNEC Damien M 1966 Vétéran 1 ALLAN 26 01:54:14.68 86 32 81
PELLEGRIN Jaky M 1961 Vétéran 2 01:54:15.73 87 11 82
TURC Valerie F 1967 Vétéran 1 CharolSL 01:54:41.47 88 2 6
SIMONIN GEROME M 1975 Senior GENDARMERIE 01:54:57.15 89 31 83
VIDAL MAGALI F 1971 Vétéran 1 ALLAN 26 01:55:14.71 90 3 7
VIDAL NICOLAS M 1970 Vétéran 1 ALLAN 26 01:55:15.31 91 33 84
PEYROT Anne F 1973 Vétéran 1 01:55:28.45 92 4 8
REYNOUARD Christian M 1949 Vétéran 3 01:55:39.35 93 5 85
JORGE Claude M 1941 Vétéran 4 01:55:39.38 94 2 86
BERNHEIM Chloe F 1984 Senior 01:56:22.21 95 2 9
SANCHEZ Bienbenido M 1971 Vétéran 1 GENDARMERIE 01:56:33.27 96 34 87
COURBIS SANDRINE F 1967 Vétéran 1 LE TEIL COURT 01:57:04.43 97 5 10
REGNIER DOMINIQUE F 1961 Vétéran 2 01:57:08.41 98 4 11
L’ ANTHOEME YVON M 1962 Vétéran 2 LE TEIL COURT 01:57:41.55 99 12 88
RIFFARD BRUNO M 1960 Vétéran 2 01:58:37.89 100 13 89
FROMENT Didier M 1961 Vétéran 2 LE TEIL COURT 01:58:47.12 101 14 90
BOREL CECILE F 1974 Senior CHAROLS SPORTS ET LOISIRS 01:59:04.87 102 3 12
PEYRET Marielle F 1967 Vétéran 1 COURIR LIVRON LOISIRS 01:59:16.82 103 6 13
RICHARD THIERRY M 1966 Vétéran 1 COURIR LIVRON LOISIRS 01:59:17.01 104 35 91
BENISTANT STEPHANE M 1976 Senior 02:00:26.79 105 32 92
BOULON CHRISTIAN M 1960 Vétéran 2 02:01:55.75 106 15 93
LAFFONT Christophe M 1975 Senior 02:01:55.79 107 33 94
GAGNUT Veronique F 1969 Vétéran 1 02:02:03.09 108 7 14
BUGLI KAREN F 1972 Vétéran 1 ALLAN 26 02:02:31.18 109 8 15
MURARO CHRISTOPHE M 1966 Vétéran 1 ALLAN 26 02:02:32.61 110 36 95
ARNOUX FABIENNE F 1968 Vétéran 1 ALLAN 26 02:02:41.39 111 9 16
BUSCA Agnes F 1967 Vétéran 1 COURIR LIVRON LOISIRS 02:02:47.03 112 10 17
CHALLEAT CORINNE F 1973 Vétéran 1 02:03:31.39 113 11 18
DENIS Gaetane F 1956 Vétéran 2 02:03:34.31 114 5 19
FRERY FREDERIQUE F 1965 Vétéran 1 02:03:58.01 115 12 20
IWEINS Vincent M 1975 Senior 02:04:41.95 116 34 96
VARIGAULT Jean Claude M 1960 Vétéran 2 MONTELO TRI 02:05:47.86 117 16 97
BINET ANNE MARIE F 1963 Vétéran 2 FRONTALES ET BOUSSOLES 02:06:33.24 118 6 21
GUERAIN MARIE LAURENCE F 1968 Vétéran 1 COURIR LIVRON LOISIRS 02:07:19.21 119 13 22
BLANC Claudine F 1953 Vétéran 3 COURIR LIVRON LOISIRS 02:07:19.25 120 1 23
NENZI Dominique F 1963 Vétéran 2 02:09:53.65 121 7 24
BOUVIER Emilie F 1986 Senior LE TEIL COURT 02:10:10.91 122 4 25
CLERC Vincent M 1980 Senior 02:10:48.60 123 35 98
CHAUX Raphael M 1981 Senior 02:10:54.76 124 36 99
CAPUANO Sandrine F 1970 Vétéran 1 LE TEIL COURT 02:11:20.03 125 14 26
HURTIER STEPHANIA F 0 Vétéran 1 LE TEIL COURT 02:12:54.57 126 15 27
RIVOIRE Sabine F 1969 Vétéran 1 02:19:35.22 127 16 28
SUDAN Christophe M 1967 Vétéran 1 02:22:06.62 128 37 100
KOROL Christine F 1974 Senior ACBP 02:26:00.80 129 5 29
COSTE Annick F 1956 Vétéran 2 CharolSL 02:31:00.31 130 8 30
COMTE Lauriane F 1993 Espoir 02:32:13.81 131 1 31
ZARMATI Helene F 1969 Vétéran 1 LE TEIL COURT 02:35:17.47 132 17 32
GENESTON ELIANE F 1961 Vétéran 2 LA FOULEE LAGARDIENNE 02:36:52.75 133 9 33
COUDERC Cyril M 1972 Vétéran 1 02:38:26.97 134 38 101
DI MAYO Noemi F 1983 Senior 02:38:38.72 135 6 34
BOURLARD Nathalie F 1990 Senior 02:50:37.90 136 7 35
FAVRE Celine F 1979 Senior 02:50:39.34 137 8 36
BROSSARD Jean Marie M 1948 Vétéran 3 02:56:32.98 138 6 102
REBOUL Sandrine F 1967 Vétéran 1 ALLAN 26 02:56:33.16 139 18 37
PINARD Christelle F 1965 Vétéran 1 LA FOULEE LAGARDIENNE 02:56:33.21 140 19 38

Forum
Répondre à cet article

Événements à venir



Site réalisé sous SPIP
avec le squelette ESCAL-V3
Version : 3.87.37