Résultats Course du Montagut 2014
Article mis en ligne le 5 octobre 2014
dernière modification le 7 octobre 2014

par LTC007
logo imprimer

L’équipe organisatrice tient a remercier :

  • Les coureurs pour leur participation et leurs performances
  • Tous les bénévoles présents sur la course
  • Cliquer sur lire la suite pour les résultats ou télécharger le fichier Excel complet en haut a gauche
    « ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- »
Classement Nom Prénom Sexe Numéro Nom Catégorie Abbrev. Catégorie Club Temps Classement par Cat. Classement par Sexe
1 MERCHAT FABIEN M 1081 Senior SE TEAM CAMINO 01:12:05 1 1
2 BALLEYDIER Romain M 1009 Senior SE 01:12:51 2 2
3 ORSEL Thomas M 1001 Junior JU TEAM CAMINO 01:14:17 1 3
4 MATTRAS Sylvain M 1015 Vétéran 1 V1 COURIR LIVRON LOISIRS 01:16:07 1 4
5 CHAPELON JEAN PHILIPPE M 1185 Senior SE ASAD 26 01:16:36 3 5
6 VIGNAL M 1080 Senior SE 01:19:33 4 6
7 PORTAL Nicolas M 1094 Senior SE ASAD AUBENAS 01:21:15 5 7
8 ALLAIN SERGE M 1077 Vétéran 2 V2 TGD ALLEX 01:21:25 6 8
9 MARROT ALEXANDRE M 1169 Senior SE MACADAM 07 01:21:37 1 9
10 CARTELLIER LAURENT M 1184 Vétéran 1 V1 MACADAM 07 01:22:01 7 10
11 DURANT Jean Claude M 1039 Vétéran 1 V1 01:22:33 2 11
12 MARTIN OLIVIER M 1104 Vétéran 1 V1 MONTREAL 007 01:22:33 3 12
13 BELDHAJ MOHAMED M 1162 Senior SE ASL ST PRIEST 01:22:57 4 13
14 FERRATO AMANDINE F 1165 Senior SE TEAM NEW BALANCE 01:23:13 8 14
15 PERRIER GILLES M 1120 Vétéran 1 V1 XSPORT DROME 01:23:21 1 1
16 DESPLANCHES Nicolas M 1191 Vétéran 1 V1 01:23:31 5 15
17 PLATET Morgan M 1055 Espoir ES LE TEIL COURT 01:23:40 6 16
18 PORTE MICHEL M 1157 Vétéran 2 V2 01:24:31 1 17
19 DAELMAN JULIEN M 1160 Senior SE 01:24:48 2 18
20 TAULEIGNE Fabrice M 1059 Vétéran 2 V2 ALLAN 26 01:24:57 9 19
21 LOUCHE Jean Marc M 1063 Vétéran 1 V1 COURIR LIVRON LOISIRS 01:25:41 3 20
22 GOETZ MICHEL M 1115 Senior SE 01:26:05 7 21
23 BERAUD Yannick M 1096 Senior SE SCAP LAFARGE 01:26:10 10 22
24 GRANGE REMI M 1166 Senior SE 01:26:16 11 23
25 MENET Quentin M 1151 Espoir ES ASVEL TRIATHLON 01:26:31 12 24
26 LARUE Ludovic M 1021 Senior SE 01:26:37 2 25
27 COQUELET Xavier M 1093 Senior SE MACADAM 07 01:27:27 13 26
28 BARBIER Mathieu M 1006 Senior SE LE TEIL COURT 01:27:35 14 27
29 ORLANDO Nicolas M 1097 Senior SE SCAP LAFARGE 01:28:07 15 28
30 CHOLET Roger M 1056 Vétéran 1 V1 LE TEIL COURT 01:28:27 16 29
31 RICHARD Guillaume M 1057 Junior JU 01:28:46 8 30
32 L HENAFF YOANN M 1200 Senior SE 01:28:59 2 31
33 SUGIER GUILLAUME M 1172 Espoir ES 01:29:11 17 32
34 COSTE Jerome M 1064 Senior SE ASAD AUBENAS 01:29:14 3 33
35 DUROCH Philippe M 1099 Vétéran 2 V2 ASAD AUBENAS 01:29:27 18 34
36 MONTAGNER Jean Luc M 1034 Vétéran 1 V1 COURIR 26-07 01:29:28 4 35
37 JACQUAMET QUENTIN M 1156 Senior SE 01:29:48 9 36
38 GAILLARD Sebastien M 1193 Senior SE 01:30:06 19 37
39 BONNAL David M 1003 Vétéran 1 V1 TEAM CAMINO 01:30:10 20 38
40 ALLIX GABRIEL M 1171 Senior SE ALLAN 26 01:30:49 10 39
41 GONZALVEZ Lilian M 1037 Senior SE 01:31:09 21 40
42 POUSSE TOM M 1183 Vétéran 2 V2 ALLAN 26 01:31:21 22 41
43 PERENNES Marc M 1085 Vétéran 1 V1 ASAD AUBENAS 01:31:26 5 42
44 MOUTON DIDIER M 1163 Vétéran 2 V2 ASL ST PRIEST 01:31:33 11 43
45 ROUSSET Frederic M 1100 Vétéran 2 V2 ASAD AUBENAS 01:31:44 6 44
46 MIRIOT ALAIN M 1179 Vétéran 3 V3 ASAD AUBENAS 01:32:22 7 45
47 FINE LUDOVIC M 1108 Senior SE ALLAN 26 01:32:23 1 46
48 CRIVELLO Beatrice F 1004 Vétéran 2 V2 TEAM CAMINO 01:32:30 23 47
49 VALLIER David M 1029 Vétéran 1 V1 COURIR 26-07 01:32:55 1 2
50 GUILLARD MArc M 1131 Vétéran 2 V2 01:32:56 12 48
51 BERNARDOT KEVIN M 1175 Senior SE 01:33:14 8 49
52 LEDUN Jean Gabriel M 1060 Senior SE 01:33:15 24 50
53 BOUCHEMELLA Nouredine M 1071 Senior SE 01:33:38 25 51
54 CHAUDON Nicolas M 1027 Senior SE 01:33:42 26 52
55 LACHOUETTE BAPTISTE M 1075 Senior SE 01:34:31 27 53
56 BERTRAND Charles M 1125 Senior SE ENDURANCE SHOP AUBENAS 01:34:45 28 54
57 MAJUREL Guilhem M 1098 Senior SE SCAP LAFARGE 01:34:59 29 55
58 CHENEAU Christian M 1058 Vétéran 2 V2 ACBP 01:35:09 30 56
59 VILLE STEPHANE M 1199 Senior SE ALLAN 26 01:35:09 9 57
60 DELHOMME Jean Luc M 1066 Vétéran 1 V1 01:35:30 31 58
61 GEORGE Marie Paule F 1091 Vétéran 2 V2 ASAD AUBENAS 01:35:57 13 59
62 CHEVALIER Loic M 1040 Senior SE 01:36:40 2 3
63 MAJCHRZAK ERIC M 1111 Vétéran 2 V2 01:36:55 32 60
64 PIC Thierry M 1190 Vétéran 1 V1 01:36:57 10 61
65 PIC Alain M 1189 Vétéran 2 V2 01:36:58 14 62
66 BARBE Bernard M 1062 Vétéran 3 V3 01:37:08 11 63
67 LEBON Patricia F 1087 Vétéran 1 V1 ASAD AUBENAS 01:37:19 2 64
68 HOCQUIGNY FREDERIC M 1118 Vétéran 1 V1 01:37:26 1 4
69 BACHELARD ERIC M 1112 Vétéran 2 V2 01:37:33 15 65
70 DELBOS Thomas M 1011 Senior SE 01:37:42 12 66
71 BARBEY DIEGO M 1073 Senior SE 01:38:29 33 67
72 RIBES Loic M 1033 Senior SE 01:39:36 34 68
73 PAULIN Francois M 1124 Senior SE 01:39:39 35 69
74 JUIF JULES M 1110 Senior SE 01:39:39 36 70
75 LAULAGNET Fabien M 1054 Senior SE 01:39:44 37 71
76 DUPUY Thierry M 1053 Vétéran 2 V2 TRI Montelimar 01:39:48 38 72
77 MUS Benoit M 1012 Senior SE 01:40:06 13 73
78 MARTIN Gerard M 1020 Senior SE TEAM COURSE A PIED 01:40:31 39 74
79 HUE Laurent M 1030 Senior SE 01:40:44 40 75
80 TAULEIGNE Roland M 1070 Vétéran 2 V2 01:40:52 41 76
81 CAILLET CHRISTOPHE M 1122 Senior SE 01:40:54 14 77
82 LARDY Laetitia F 1101 Vétéran 1 V1 01:40:59 42 78
83 PRANGE Luc M 1102 Vétéran 1 V1 01:41:00 2 5
84 JOURDY Arnaud M 1017 Senior SE 01:41:03 16 79
85 ALLIER Pierre M 1127 Vétéran 2 V2 01:41:17 43 80
86 LAIGNEL VINCENT M 1117 Senior SE 01:41:34 15 81
87 DAUTRUCHE Gerald M 1010 Senior SE TRI 07 01:42:05 44 82
88 QUINKAL Yann M 1008 Vétéran 1 V1 01:42:14 45 83
89 GIRARD Florian M 1061 Senior SE 01:42:36 17 84
90 GUNSETT PATRICK M 1121 Vétéran 2 V2 01:42:45 46 85
91 SIMON THIERRY M 1074 Vétéran 1 V1 01:42:58 16 86
92 RICHERD CHRISTOPHE M 1188 Senior SE 01:43:04 18 87
93 RICCARDI Romuald M 1068 Senior SE SCAP MONTELIMAR 01:43:22 47 88
94 BERNARD FRANCOIS M 1078 Vétéran 3 V3 01:43:30 48 89
95 BARBANCON Laurent M 1129 Vétéran 1 V1 01:43:55 3 90
96 TOMTOMIAN AIDA F 1164 Senior SE 01:44:13 19 91
97 ROCHE Samuel M 1103 Vétéran 1 V1 ALLAN 26 01:44:25 2 6
98 GRANDEMANGE Alain M 1019 Vétéran 1 V1 01:44:33 20 92
99 IWEINS Vincent M 1095 Senior SE 01:44:56 21 93
100 LUBAT Remy M 1130 Senior SE 01:45:12 49 94
101 CHENIVESSE JULIEN M 1076 Senior SE 01:45:13 50 95
102 SMITH GARRY M 1107 Vétéran 3 V3 TGD ALLEX 01:45:15 4 96
103 TOURNEUX Joel M 1196 Vétéran 3 V3 UMS 01:45:17 5 97
104 MURARO CHRISTOPHE M 1072 Vétéran 1 V1 01:45:18 22 98
105 THIERS Karine F 1089 Vétéran 1 V1 ALLAN 26 01:46:19 3 7
106 GEOFFRAY ISABELLE F 1181 Vétéran 2 V2 ALLAN 26 01:46:37 3 8
107 MOCAER MARJORIE F 1178 Senior SE 01:46:38 3 9
108 EVERAERT REMY M 1177 Vétéran 1 V1 01:47:04 23 99
109 MUSSARD Pascal M 1018 Vétéran 2 V2 MACADAM 07 01:47:25 17 100
110 CARTIER Emmanuel M 1197 Vétéran 1 V1 01:47:55 24 101
111 LIOTIER GEOFFREY M 1109 Senior SE 01:48:04 51 102
112 CHAIR Laurent M 1038 Vétéran 1 V1 01:48:29 25 103
113 RIFFARD Bruno M 1005 Vétéran 2 V2 01:48:30 18 104
114 GRASSI Christine F 1092 Vétéran 2 V2 LE TEIL COURT 01:49:15 4 10
115 HENARD PATRICK M 1154 Vétéran 2 V2 MACADAM 07 01:49:17 19 105
116 BAILLEUL Nicolas M 1126 Vétéran 1 V1 01:49:46 26 106
117 OLLIER Patrick M 1195 Vétéran 2 V2 LE TEIL COURT 01:49:58 20 107
118 BORNUAT CORINNE F 1187 Vétéran 1 V1 LE TEIL COURT 01:50:03 4 11
119 OSSELEZ Stephane M 1007 Senior SE LE TEIL COURT 01:50:08 52 108
120 PEYROT Anne F 1022 Vétéran 1 V1 MACADAM 07 01:50:22 5 12
121 BARBIER Marc M 1192 Vétéran 2 V2 01:50:59 21 109
122 HENARD FRANCOISE F 1153 Vétéran 1 V1 MACADAM 07 01:51:31 6 13
123 CERDINI PIERRE M 1174 Senior SE 01:51:43 53 110
124 GAILLARD Patrick M 1051 Vétéran 3 V3 01:51:44 6 111
125 ANDRES Nora F 1024 Senior SE MACADAM 07 01:52:42 4 14
126 PEPIN Benoit M 1128 Senior SE 01:53:06 54 112
127 DIAF Ahmed M 1198 Vétéran 1 V1 01:53:38 27 113
128 FRENOT ANNAELLE F 1123 Vétéran 5 V5 01:53:40 1 15
129 CAILHE PASCAL M 1079 Vétéran 2 V2 01:54:45 22 114
130 ISER Rene M 1090 Vétéran 2 V2 ASAD AUBENAS 01:54:47 23 115
131 LESPECT MICHEL M 1182 Vétéran 3 V3 ALLAN 26 01:55:09 7 116
132 DENIZET Jean Michel M 1069 Vétéran 2 V2 MACADAM 07 01:55:34 24 117
133 KHADDAR Ahmed M 1041 Vétéran 2 V2 MACADAM 07 01:56:48 25 118
134 DELECLOY Antoine M 1023 Senior SE 01:56:48 55 119
135 DEMUR Benoit M 1014 Senior SE 01:56:49 56 120
136 PERRIER CHRYSTELLE F 1119 Vétéran 1 V1 XSPORT DROME 01:56:54 7 16
137 MARTIN Nicolas M 1052 Senior SE TRI Montelimar 01:57:58 57 121
138 DE CHIVRE CLAIRE F 1114 Vétéran 1 V1 01:58:03 8 17
139 THIEBAUD GERARD M 1167 Vétéran 2 V2 ALLAN 26 01:59:28 26 122
140 GAILLARD Aurelien M 1194 Senior SE 02:01:44 58 123
141 VEIRUN PHILIPPE M 1105 Vétéran 1 V1 LE TEIL COURT 02:01:55 28 124
142 BAZARD JENNIFER F 1155 Senior SE JOGGING CLUB PORTOIS 02:02:18 5 18
143 CAIRO Pascal M 1042 Vétéran 1 V1 02:03:01 29 125
144 BENISTANT Stephane M 1013 Senior SE 02:03:45 59 126
145 JOUBERT Sandra F 1083 Senior SE 02:03:45 6 19
146 COLAS Thierry M 1086 Senior SE 02:03:47 60 127
147 CHASSAGNON JEAN PIERRE M 1159 Vétéran 3 V3 02:04:04 8 128
148 CHALOPIN CHRISTELLE F 1186 Senior SE ALLAN 26 02:04:05 7 20
149 MARTINS JOSE M 1152 Vétéran 1 V1 MACADAM 07 02:04:25 30 129
150 GOURIOU MATHIEU M 1168 Vétéran 1 V1 ALLAN 26 02:04:27 31 130
151 MAIRY YANIS M 1176 Junior JU 02:04:31 3 131
152 VAYSSIERE LAURENCE F 1106 Vétéran 1 V1 02:06:06 9 21
153 LEMONNIER BREDY Marion F 1084 Senior SE 02:06:53 8 22
154 REBOUL Sandrine F 1025 Vétéran 1 V1 02:06:54 10 23
155 TEYSSIER GERARD M 1082 Vétéran 2 V2 02:06:54 27 132
156 CHALLEAT CORINNE F 1113 Vétéran 1 V1 02:07:01 11 24
157 KUBIK Anna F 1016 Vétéran 1 V1 02:07:08 12 25
158 RIGAL Richard M 1065 Vétéran 1 V1 02:08:52 32 133
159 GUYON VERONIQUE F 1173 Vétéran 2 V2 ALLAN 26 02:09:20 5 26
160 GUEGUEN GUY M 1170 Vétéran 1 V1 ALLAN 26 02:09:21 33 134
161 BLANC Claudine F 1067 Vétéran 3 V3 COURIR LIVRON LOISIRS 02:11:12 1 27
162 MEYZONNET ANNE MARIE F 1158 Vétéran 2 V2 COURIR LIVRON LOISIRS 02:11:12 6 28
163 GAGNOT VERONIQUE F 1180 Vétéran 1 V1 02:18:32 13 29
164 SALVI Philippe M 1032 Vétéran 1 V1 02:24:34 34 135
165 PUECH BERNARD M 1116 Vétéran 3 V3 02:29:25 9 136
166 PASERO PHILIPPE M 1161 Vétéran 1 V1 LE TEIL COURT 02:29:28 35 137
167 BOURLARD Nathalie F 1035 Senior SE 02:40:21 9 30
168 FABRE Celine F 1036 Senior SE 02:40:38 10 31

Forum
Répondre à cet article

Dans la même rubrique

0 | 5

TDS
le 4 septembre 2015
par LTC007
Trail du Galibier
le 4 septembre 2015
par LTC007
Les 6 jours de Privas
le 23 août 2015
par LTC007
Semi du Ventoux
le 20 août 2015
par LTC007
Arrivés le samedi 1er août, 6 traileurs du Le...
le 14 août 2015
par LTC007

Événements à venir



Site réalisé sous SPIP
avec le squelette ESCAL-V3
Version : 3.87.37