Résultats Trail du Montagut 2015
Article mis en ligne le 4 octobre 2015
dernière modification le 19 octobre 2015

par LTC007
logo imprimer
Nom Prénom Catégorie Club Temps Classement Classement par Cat. Classement par Sexe
BENET PIERRE SE ASAD AUBENAS 01:17:20 1 1 1
POUZET Yannick V1 01:19:09 2 1 2
LOUCHE JEAN MARC V1 CL Livron 01:19:12 3 2 3
MARASCO JEAN PAUL V1 FFA PASS RUNNING 01:20:24 4 3 4
PLATET Morgan V5 LE TEIL COURT 01:20:41 5 1 5
BELHADJ Mohamed SE ASL ST PRIEST 01:21:00 6 2 6
GRANDEUVRY FABIEN SE CL Livron 01:21:31 7 3 7
BARBIER THOMAS SE 01:21:46 8 4 8
PERRIER GILLES V1 SPORT DROME 01:23:10 9 4 9
LAVAL CHRISTOPHE SE 01:23:44 10 5 10
CASTELLO MATHIAS SE MONTELIMAR TRIATHLON 01:24:34 11 6 11
ANNOT CHRISTOPHE SE TRI 07 01:25:15 12 7 12
BARVAUT Kely V1 SCAP MONTELIMAR 01:26:58 13 5 13
FOUREL JEAN LUC V1 01:27:35 14 6 14
GUEGUEN GUY V2 ALLAN 26 01:27:47 15 1 15
CHAPIGNAC Claude V2 AUBENAS 01:28:21 16 2 16
MARTIN ERIC V1 USA AUBENAS 01:30:01 17 7 17
D ACHILLE MICHEL SE CL Livron 01:30:29 18 8 18
DUROCH PHILIPPE V2 USA AUBENAS 01:31:09 19 3 19
CHARRE CLAUDE V1 01:31:31 20 8 20
COLOMBET GREGORY SE ALLAN 26 01:31:36 21 9 21
MONTAGNER Jean Luc V2 COURIR 26-07 01:31:37 22 4 22
RONDIO Pierre V1 01:32:10 23 9 23
VIDAL Nicolas V1 ALLAN 26 01:32:27 24 10 24
LIOTIER GEOFFROY SE 01:32:49 25 10 25
ALLIX Gabriel SE ALLAN 26 01:33:21 26 11 26
VANDENBROUK DAVID V1 Les Baskets Fumantes 01:33:48 27 11 27
MIRIOT Alain V3 ASAD AUBENAS 01:34:15 28 1 28
GUILLARD Marc V2 USA AUBENAS 01:34:18 29 5 29
GAILLARD SEBASTIEN SE 01:34:55 30 12 30
GAILLAUD Emmanuel V1 01:35:00 31 12 31
VALLIER David V1 COURIR 26-07 01:35:03 32 13 32
LEMIERE Laurent V1 LTC 01:35:10 33 14 33
RICHERD CHRISTOPHE SE SCAP MONTELIMAR 01:35:18 34 13 34
COSTE JEROME V1 ASAD AUBENAS 01:35:43 35 15 35
CHAUDON Nicolas SE CAS 01:35:56 36 14 36
LAULAGNET FABIEN SE 01:36:48 37 15 37
CHEVALIER LOIC SE ACBSA PIERRELATTE 01:37:28 38 16 38
AUBRIOT JEREMY SE ACBP 01:37:28 39 17 39
MARNAS Thierry V2 PRVR 01:38:33 40 6 40
EVERAERT REMY V1 01:38:46 41 16 41
FINE LUDOVIC V1 ALLAN 26 01:38:53 42 17 42
LAVALLEZ REMI SE ALLAN 26 01:39:04 43 18 43
MUS BENOIT SE 01:39:09 44 19 44
COURTIAL Philippe SE 01:39:29 45 20 45
PAPIN Jean Marc V1 01:40:31 46 18 46
FOUGOUD Charles V3 01:40:36 47 2 47
BARBE BERNARD V3 01:40:42 48 3 48
TAILLAND BRUNO SE ASAD 01:41:40 49 21 49
ROUSSEAU JEAN YVES SE ASAD 01:41:40 50 22 50
PEPIN BENOIT SE 01:41:51 51 23 51
NAZON Guillaume V1 Les Baskets Fumantes 01:43:02 52 19 52
CHAIX Laurent V1 01:43:46 53 20 53
PLANCHON Fabrice SE 01:44:05 54 24 54
MONPIED GILLES V1 01:44:13 55 21 55
LANCELOT Jean Pierre V4 MACADAM 07 01:45:04 56 1 56
MOCAER MARJORIE V1 01:45:04 57 1 1
SIVIGNON Nicolas SE 01:45:37 58 25 57
DACQUI JOSEPH V2 01:46:02 59 7 58
HEUDES ARNAUD V1 01:46:12 60 22 59
GILLY FLORIAN SE MONTELIMAR TRIATHLON 01:47:34 61 26 60
OSSELEZ Stephane SE LTC 01:48:10 62 27 61
ZAVATTARO Sylvain V3 ASAD AUBENAS 01:48:19 63 4 62
BERNARD Yves V1 01:48:55 64 23 63
TAULEIGNE FABRICE V2 ALLAN 26 01:49:02 66 8 64
DEMRY CARINE V1 ALLAN 26 01:49:02 65 2 2
BARBIER Marc V2 01:49:07 67 9 65
MENGUAL XAVIER V1 01:49:15 68 24 66
DEFALCO LAURENT V1 01:49:26 69 25 67
BONZON Arnaud V1 01:49:30 70 26 68
POUDEVIGNE JEAN LUC V2 01:50:23 71 10 69
PARIS Etienne V1 LTC 01:50:25 72 27 70
LIABERT CHRISTINE V1 01:51:09 73 3 3
SIBILLE Mathieu SE ALLAN 26 01:53:16 74 28 71
NOBLET JEAN PHILIPPE SE 01:53:20 75 29 72
LAFFONT Laureen SE 01:53:24 76 1 4
PROST Francine V1 01:53:45 77 4 5
LERAT CHRISTOPHE V1 01:54:33 78 28 73
LESPECT MICHEL V3 ALLAN 26 01:54:57 79 5 74
OLLIER MATHIAS SE 01:56:04 80 30 75
OLLIER JEREMY SE 01:56:05 81 31 76
OLLIER PATRICK V2 01:56:06 82 11 77
ESTIVAL FRANCOISE V2 MONTELIMAR TRIATHLON 01:56:28 83 1 6
DE CHIVRE CLAIRE V1 01:56:51 84 5 7
RIFFARD Bruno V2 01:58:18 85 12 78
OLIVIER JEAN CLAUDE V2 01:58:28 86 13 79
GUERAIN Marie Laurenne V1 CL Livron 01:59:30 87 6 8
GROSSET JEAN FELIX V2 Les Baskets Fumantes 02:00:46 88 14 80
RICHARD Thierry V1 CL Livron 02:01:20 89 29 81
FRAISSE P PHILIPPE V1 02:02:54 90 30 82
LE BON Laurence V1 SCAP MONTELIMAR 02:03:19 91 7 9
GAILLARD Patrick V3 02:03:40 92 6 83
VIDAL MAGALI V1 ALLAN 26 02:05:42 93 8 10
LAMY Gwenaelle SE 02:05:53 94 2 11
PATRIER Fabrice V1 02:07:35 95 31 84
JACQUET LAURENT V2 02:07:54 96 15 85
RUYER Lionel V1 02:08:30 97 32 86
GENESTON ELIANE V2 LA FOULEE LAGARDIENNE 02:09:34 98 2 12
NAUROY Sebastien SE 02:11:33 100 32 87
PERBET Anais SE 02:11:33 99 3 13
VARIGAULT JEAN CLAUDE V2 MONTELIMAR TRIATHLON 02:12:40 101 16 88
JOURDY ARNAUD V1 ALLAN 26 02:13:25 102 33 89
MONTMARTIN MARIANNE V1 ALLAN 26 02:13:25 103 9 14
GAGNOT VERONIQUE V1 02:17:32 104 10 15
BERGER Stephane V2 02:18:17 105 17 90
COTE COLLISSON CHRISTINE V2 ALLAN 26 02:19:32 106 3 16
KUBIK Anna V1 SCAP MONTELIMAR 02:24:25 107 11 17
CLOT GODART Yves V3 02:24:25 108 7 91

LE CLUB DU TEIL COURT REMERCIE TOUS LES PARTICIPANTS AU TRAIL DU MONTAGUT.

MERCI AUX ACTEURS ( Bénévoles, Sponsors, Mairie ) QUI NOUS ONT PERMIS DE L’ORGANISER


Forum
Répondre à cet article

Événements à venir



Site réalisé sous SPIP
avec le squelette ESCAL-V3
Version : 3.87.37